О ходе выполнения работ по монтажу уличного освещения в Чемале
от 26 марта 2024 года
О ходе выполнения работ по монтажу уличного освещения в Чемалеход выполнения работ по монтажу уличного освещения в Чемале
Уважаемые владельцы животных!
от 21 февраля 2024 года
Уважаемые владельцы животных!Администрация Чемальского района рекомендует приобрести следующие предметы для своих животных, так как они часто прогуливаются вдоль дороги или выскакивают на проезжую часть, тем самым провоцируя аварию: 1. Светоотражающая краска для животных. Краска-гель имеет отличное и яркое отражение. Ее можно легко нанести руками и распределить по гриве или телу животного. Она абсолютно безопасна и не содержит вредных веществ. А содержащийся в ней безвредный пищевой полимер защищает краску от быстрого высыхания дождем и осадками. 2. Светоотражающая лента на текстильной ленте. Данная лента представляет собой совокупность стеклянных микролинз со светоотражающей способностью, внедренных в специальный клеевой слой, нанесенный на нейлоновую, хлопковую или полиэфирную текстильную ленту. При дневном свете сигнальная лента имеет серо-серебристый цвет, а в темное время суток в свете фар или другого источника света становится ярко –белым. 3. Светоотражающие ошейники для сельхозживотных. Указанные товары можно приобрести в интернет-магазинах (озон, валберис и других маркетплейсах).
День Республики Алтай прошёл на выставке «Россия»
от 23 ноября 2023 года
День Республики Алтай прошёл на выставке «Россия»День Республики Алтай прошёл на выставке «Россия»
1 декабря срок уплаты имущественных налогов физических лиц
от 24 октября 2023 года
1 декабря срок уплаты имущественных налогов физических лиц1 декабря срок уплаты имущественных налогов физических лиц
Об административных правонарушениях с 24 июня 2023 года.
от 21 июля 2023 года
Об административных правонарушениях с 24 июня 2023 года.об административных правонарушениях с 24 июня 2023 года.
от 18 июля 2023 года
Сотрудниками ТОГАДН по Республике Алтай МТУ Ространснадзора по СФО проведен рейд по заказным перевозкам.Сотрудниками ТОГАДН по Республике Алтай МТУ Ространснадзора по СФО проведен рейд по заказным перевозкам.
Функционал Национальной системы пространственных данных расширится в 2024 году
от 14 июля 2023 года
Функционал Национальной системы пространственных данных расширится в 2024 годуФункционал Национальной системы пространственных данных расширится в 2024 году
от 14 июля 2023 года
 Региональный Росреестр актуализирует  сведения реестра недвижимости с помощью беспилотника Региональный Росреестр актуализирует сведения реестра недвижимости с помощью беспилотника
О сделках в семье
от 14 июля 2023 года
О сделках в семьеО сделках в семье
Подарить недвижимость - просто
Подарить недвижимость - простоПодарить недвижимость - просто
1 2 3
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 28 марта 2024 года, четверг.